Нытвенец с ножом грабил киоски. Теперь его осудили на 7 лет.

6 лет назад 0
Суд Дзержинского района Перми вынес приговор жителю Нытвы, который, используя нож, ограбил уличный павильон.
Инцидент произошел на улице Папанинцев в Перми. Мужчина зашел в киоск, перепрыгнул через витрину, начал размахивать ножом и требовать у продавца деньги. В итоге он забрал из кассы павильона 25 тыс. рублей. С места преступления скрылся. Продавец вызвала полицию.  Она говорила о том, что пережила стресс. Женщина уволилась практически сразу после происшествия.Личность подозреваемого установили. Он был задержан в Перми Управлением уголовного розыска ГУ МВД России по Пермскому краю. Грабеж совершил ранее неоднократно судимый житель Нытвы. В ноябре 2016 года он в очередной раз освободился из мест лишения свободы.Оперативники изъяли у злоумышленника нож и почти 22 тыс. рублей. Эту сумму вернули потерпевшей.

Выяснилось, что на совести нытвенца еще два аналогичных преступления.  Нападения были совершены на магазины Перми и Нытвы, кроме  того он совершил кражу в Краснокамске.

В настоящее время мужчина признан виновным, ему назначены наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет в колонии строго режима и штраф.