Еще две победы добавилось в копилку хоккейных команд из Нытвенского района

6 лет назад 0

3 — 4 февраля хоккейные команды «Шелест» и «Металлург» из Нытвенского района в очередной раз доказали, что в сезоне 2017-2018 они имеют все шансы занять лидирующие позиции в своих группах. Команда юношей «Свеза» из п.Уральский на этот раз немного сдала позиции.

3 февраля. Команда ветеранов «Металлург» играла с кудымкарской «Пармой» на выезде. Турнир проходил в рамках муниципальных соревнований «Любитель 40+». Нытвенцы одержали победу со счетом 7:3.

В этот же день прошел матч Первенства Пермского края на приз «Золотая шайба», среди юношей. Команда «Свеза» (п. Уральский) проиграла кудымкарской «Парме» со счетом 2:3.

4 февраля.  На трибунах спорткомплекса в Нытве болельщики могли наблюдать за напряженной борьбой «Шелеста» и кунгурского «Ермака».  Для нытвенских хоккеистов это был матч — реванш. Дело в том, что за все время Первенства Пермского края дивизион «Б» «Шелест» провели 9 матчей и одержали 8 побед. Проиграли один раз «Ермаку» 5 января со счетом 2:3. 4 февраля удача была на стороне хозяев. В первом тайме гости забили в ворота «Шелеста» 1 шайбу. Во втором — нытвенцы отыгрались, 3 шайбы в ворота «Ермака» отправил Константин Бажуков.

10 февраля «Шелесту» предстоит игра с ХК Полазна. После начнутся игры за кубок дивизиона «Б».

Фото: Антон Тюленев.