14 идей для романтического свидания в Нытве и не только

6 лет назад 0

14 февраля, 23 февраля, 8 марта — не повод любить и уважать друг друга больше. Этим нужно заниматься в любой день, независимо от дат в календаре. Поэтому мы решили составить универсальный список идей для романтического свидания в Нытве и не только. Вы можете использовать их, когда захочется разнообразия в отношениях, независимо от праздничных дат. Хотя, и в праздники этот список будет полезен и поможет провести их необычно. Поехали!?

Идея № 1. Программа “Love story”.

В студии красоты “Полина” (Нытва) есть прекрасный, уютный кабинет, в котором расположилась арома-сауна “Здравница”, здесь же предоставляют услуги массажа. Специально для влюбленных разработана программа, которая включает в себя:

  • посещение кедровой арома-сауны;
  • массаж спины для него;
  • массаж лица для нее;
  • массаж ступней на специальном массажере для обоих;
  • чайную церемонию.

Все процедуры проходят в сопровождении релаксирующей музыки и мерцающего света свечей.

Программа рассчитана на 2,5 часа.

Цена вопроса: 2 500 рублей.

+79097313188

Идея №2. Провести уик-энд в “Оазисе”.

Специально для пар в центре отдыха и здоровья «Оазис» (Нытва) есть уютные двухместные номера стоимостью от 2000 до 3000 рублей в сутки. По желанию клиентов здесь организуют романтичное меню.

Идея № 3. Водные процедуры вдвоем.

В центре здоровья “Оазис” также можно арендовать бассейн и плавать в нем только со своей половинкой. Стоимость аренды - 1500 рублей в час. Если вы любите что-либо пожарче, то арендуйте бассейн и сауны. В комплекс входят: инфракрасная, финская сауны и турецкий хамам. Это удовольствие обойдется паре в 2500 рублей за час. Не располагаете такой суммой? Тогда можно просто прийти поплавать и погреться, стоимость 1 часа от  250 рублей, но при этом вы вряд ли будете в уединении.

 +73427296240

Идея №4. Совместная тренировка.

Ничто так не объединяет людей, как общие интересы. Ничто так не поднимает настроение, как хорошая тренировка. Попробуйте тренироваться вместе. Тем более в Нытве есть несколько тренажерных залов. Например, разовая тренировка в фитнес-клубе “Атмосфера” стоит 150 рублей, персональная — 350 рублей. Также здесь есть солярий — 12 рублей минута. 

Контакты ФК “Атмосфера”: 8 919 700 3003

Разовая тренировка в тренажерном зале центра “Оазис” стоит 200 рублей.

Тренажерный зал в "Оазисе"

Идея № 5. Здоровая прогулка.

Скучно гулять в городе? Отправляйтесь в лес. За проспектом Ленина в Нытве есть неофициальная тропа здоровья, прогулка по которой подарит вам массу положительных эмоций. Если повезет, то увидите станции, оборудованные нытвенцами. Там сказочная атмосфера и ощущение полной оторванности от современной жизни. Будьте аккуратны и сохраняйте рукотворную красоту этого уникального места для себя и других. Тем более мини-путешествие для вас абсолютно бесплатно. А с собой можно взять чай в термосе и бутерброды.

Идея № 6. Вдохнуть морского воздуха.

Иногда кажется, что отношения зашли в тупик и тогда хочется вдохнуть в них свежего, чистого воздуха. Соляная комната “Энергия моря” не только благотворно влияет на физическое здоровье, но и успокаивает нервы. После сеанса наступает ощущение умиротворения и бытовые проблемы уходят на второй план. Попробуйте этот вариант романтического свидания в Нытве, если вам необходимо остудить пыл.

 

Цена вопроса: 150 рублей за один сеанс на одного взрослого человека.

А ещё по предварительной договоренности можно арендовать все помещение комнаты.

 

+79922442288

Идея №7. Пейнтбол.

Чем не вариант для романтического свидания? Никаких тебе стихов и воздыханий. Все просто. Работа в команде сближает сильнее самых необычных признаний в любви. В д. Воробьи Нытвенского района работает пейнтбольное поле размером 100х30 метров. Здесь расположились штабы, препятствия в виде машин и щитков. Всю необходимую экипировку выдадут на месте. От вас нужно заранее обговорить дату и время, приехать на место, оплатить 3 рубля 50 копеек за один пейнтбольный шарик (для игры одному человеку понадобится минимум 100 шаров) и обязательно найти команду соперников. Хотя можно выйти в поле один на один, конечно, если вашей паре присущ дух соревнований и экстрима.

+79024786291

Идея №8. Романтик - фотосессия.

В Нытве и Нытвенском районе услуги фотографа предлагают немало людей. Мы не будем расписывать про каждого, а просто поделимся с вами ссылками на фотографов, которые имеют хорошие портфолио. Вы сами сможете созвониться с ними и узнать о стоимости услуг.

Идея №9. Снять дом.

Это еще один способ сменить обстановку и быть ближе к природе. Кемпинг “Фазенда в Дыбках” предлагает своим клиентам номера от 300 рублей, аренду бани стоимостью менее 100 рублей за одного человека в час или гостевого дома за 5000 рублей в сутки.

  +79526606184

Идея № 10. Смастерить и сжечь куклу.

В Музее Ложки регулярно проходят различные мастер-классы. Например, 10 февраля с 12 до 15 часов и 17 февраля с 13 до 16 часов здесь проведут мастер-класс по изготовлению народной куклы «Домашняя Масленица» (0+). Эта кукла будет оберегать ваш дом в течение года, а на следующую Масленицу ее нужно сжечь. Такое свидание… с продолжением.

Цена вопроса: 250 рублей.

+73427230946

Идея № 11. Устроить сладкий завтрак.

Говорят, что сладкое вредно кушать на ночь. Есть выход. У всех романтический ужин, а у вас романтический завтрак. Зато заряд бодрости на весь день. Пряники, отрисованные вручную и приготовленные по архангельскому рецепту, в составе: сахар, масло, специи, яйцо, мука, глазурь можно заказать у Татьяны Рассохиной.

+79082661599

Идея № 12. Поболеть за наших.

Когда вы вместе переживаете за одну команду или человека, вы становитесь единым целым. В п. Уральском Нытвенского района на ул. Лесной открылся спорт-бар. На большом экране зимой можно посмотреть олимпийские соревнования, а летом турниры Чемпионата мира по футболу — 2018.  

Идея № 13. Устроить культурный тур.

Как вам мысль вернуться в советское прошлое и 90-е? Ну, хорошо. Для кого-то это не будет возвращением, а станет всего лишь историческим погружением. Попробуйте. Почувствуйте себя жителем коммунальной квартиры в одноименном музее Краснокамска или ощутите на себе чувства, переживших рейдерский захват с помощью экспозиции музея в п. Уральском.

МБУК Краснокамский краеведческий музей

Адрес: Краснокамск, проспект Мира,

Телефон: +73427344843, +73427345072

Уральский историко-краеведческий музей.

Адрес: п.Уральский, Нытвенский район, ул. Московская, 1А
Телефон: +73427251980
+79504549772

Идея № 14.

Мы долго думали, чем закончить этот текст и что оставить на закуску. Хотели завершить его  конной прогулкой в Сергино или запуском китайских фонариков, а может быть и квестом: найди 7 мостов в Нытвенском районе. Но решили оставить этот пункт пустым. Пусть ваша фантазия и сердце подскажут самый идеальный вариант свидания с любимым человеком, потому что вы вместе знаете ваши вкусы и предпочтения. А еще лучше напишите ваши предложения в комментариях к тексту. Будем его дополнять с вашей помощью!

Автор текста: Александра Хоцевич