В Нытвенском районе реализуют проект «Тренер нашего двора»

2 месяца назад 0

В Нытве прошли соревнования в рамках проекта «Тренер нашего двора».
Победителями среди дворовых команд по мини-футболу в возрастной группе от 13 до 16 лет стали ребята из с. Мокино (тренер Николай Наговицын), на вторую ступень пьедестала почета поднялись футболисты из с. Сергино (тренер Сергей Лузянин),  третье место досталось мальчишкам из д. Белобородово (тренер Василий Чугайнов).

В этих же соревнованиях но в возрастной группе от 25 лет и старше золото завоевала дворовая команда из с. Мокино (тренер Николай Наговицын), серебряными призерами стали нытвенцы, которых тренирует Илья Политов, уральцы с их тренером Эдуардом Хасановым награждены бронзовыми наградами.

Соревнования по баскетболу прошли только в одной возрастной категории – от 17 до 24 лет. Здесь не было равных лет спортсменам из Григорьевского сельского поселения (тренер Ольга Суднева), второе место заняли нытвенцы под чутким руководством тренера Тимофея Мельникова.

Победители будут защищать честь района на краевом этапе.