Место встречи изменить нельзя. В селе Сергино прошел турслет

6 лет назад 0

Турслет традиционно собрал на туристической поляне с. Сергино Нытвенского района  команды, которые представили сотрудники администраций поселений, муниципальных служб и депутаты. 

Тепло приветствовали участников и гостей турслета в этом живописном уголке Шерьинского сельского поселения первый зам. главы администрации Нытвенского района Александр Безматерных, главный судья соревнований, по совместительству хозяин поляны, Михаил Пепеляев и директор Центра культуры и спорта Нытвенского района Оксана Золотовская. Каждый из них подчеркнул важность проведения туристического слета и пожелал побед, ярких впечатлений и удачи.

Весь день прошел в движении на свежем воздухе и общении с коллегами. Команды проходили туристическую полосу, играли в волейбол, стреляли из лука и арбалета, состязались в комической эстафете, встречали гостей и в завершении продемонстрировали свои творческие способности.

Быстрее  всех туристическую полосу прошла команда Григорьевского сельского поселения, она же стала победительницей в комической эстафете.

Самые меткие стрелки оказались в команде Нытвенского района.

В пожарно-прикладной эстафете не было равных команде Шерьинского сельского поселения.

Торжественное закрытие турслета было знаменательным, ведь здесь победителей награждали кубками, медалями, грамотами и призами.