Лучшие судебные приставы служат в Кунгурском, Кишертском и Березовском районах

5 лет назад 0

На днях стали известны победители смотра-конкурса на лучшее структурное подразделение судебных приставов по результатам прошлого года.

При определении победителей конкурсная комиссия учитывала результаты работы отделов судебных приставов по нескольким направлениям: организации исполнительного производства, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судовсообщает пресс-служба УФССП России по Пермскому краю.

Обладателем кубка первой степени в номинации «Лучшее структурное подразделение» признан отдел судебных приставов по Кунгурскому, Кишертскому и Березовскому районам.

На втором месте – отдел судебных приставов по г. Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам.

Третьим стал отдел судебных приставов по г. Кизелу и г. Александровску, он же стал победителем в номинации «Организация исполнительного производства». А добрянский коллектив приставов в этом направлении занял 2 место, а  отделу судебных приставов по Кунгурскому, Кишертскому и Березовскому районам досталось 3 место.

В номинации «Организация обеспечения установленного порядка деятельности судов» не было равных отделу судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми. Отдел по г. Краснокамску и отдел по Большесосновскому и Частинскому районам заняли 2 и 3 место соответственно.

В направлении «Организация дознания» лучшими признаны отделы судебных приставов по Кунгурскому, Кишертскому, Березовскому районам, по г. Лысьве, по г. Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам.