Прикамские стражи порядка поют, пишут стихи и фотографируют

5 лет назад 0

В краевой столице подвели итогов фестиваля «Традициям славным верны…».

В  конкурсах приняли участие более 25 творческих работ свыше 70 художественных фотографий и литературных работ сотрудников, работников и служащих ОВД, ветеранов и членов семей.

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Пермскому краю Валентина Шипкова вручила награды победителям фотоконкурса «Открытый взгляд» и литературного конкурса «Доброе слово».

Лучшей пейзажной работой признана фотография Яны Андреевой (отдел МВД России по Нытвенскому району).

В номинации «Гражданственность и патриотизм» диплома удостоена Анастасия Назарова (отделение МВД России по Ильинскому району).

За лучший «Портрет» награждена Людмила Котугина (штаб ГУ МВД России по Пермскому краю); а в номинациях «Наша профессия» и «На шутливой волне» ‒ Надежда Иванова (МО МВД России «Чусовской»).

За высокое художественное мастерство дипломом за 1 место в номинации «Поэма (стихотворение)» награжден ветеран МВД Геннадий Данилов (отделение МВД России по Горнозаводскому району).

Победителем в специальной номинации «Сотрудникам органов внутренних дел, исполнявших служебный и воинский долг на территории Демократической Республики Афганистан, посвящается…» стала  Ираида Тротцкая-Цой (отдел МВД России по Добрянскому району). Также по мнению жюри ей не было равных  среди сольных исполнителей, она и стала  заслуженным обладателем Гран-при краевого фестиваля.

Фото с сайта: 59.мвд.рф