В Краснокамске сданы в эксплуатацию две дороги

5 лет назад 0

Менее месяца ремонтировали 800 метров улицы Гагарина и 1600 метров улицы Новой Стройки, в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

Подрядчик ликвидировал неровности методом поверхностного фрезерования, произвел укладку слоя покрытия из асфальтобетона, укрепил обочины, обустроил тротуары, газоны и остановочные карманы, заменил автопавильоны, отремонтировал освещение, нанес разметку и выполнил ряд других дорожных работ.

Стоимость ремонта двух дорог – более 22 млн рублей.

Представители Министерства транспорта, Общественной палаты Пермского края, ФКУ Упрдор «Прикамье», администрации Краснокамского муниципального района с участием руководства подрядной организации приняли дорожные объекты в эксплуатацию.

Это два важных объекта для города. В 2019 году мы заканчиваем ремонт дороги -выезд из Краснокамска на федеральную трассу М-7 в сторону Нытвы. Ул. Гагарина – последний отрезок дороги, который был не в нормативном состоянии. Ул. Новой Стройки соединяет два городских микрорайона и открывает выезд из города в сторону поселка Оверята. Думаю, что жители Краснокамска будут рады сдаче в эксплуатацию этих двух дорожных объектовотметил Антон Максимчук, заместитель главы Краснокамского муниципального района
 В этом году на дороги Краснокамского муниципального района в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» предусмотрено 134 млн. рублей. Будет отремонтировано 11 дорожных объектов.