В Нытве проверены объекты, благоустроенные в 2017 году

6 лет назад 0

Общественная палата и Региональная служба по тарифам приступили к мониторингу отремонтированных дворовых и общественных территорий по качеству выполненных работ и содержания объектов в рамках реализации федеральной программы по формированию комфортной городской среды. 

Так, в Нытвенском районе были проинспектированы дворы в районном центре по улице Буденного, 14, 16, 39, 41, 43, 45 и общественная территория Летний амфитеатр по улице К. Маркса, 73 (ЦКиД). В Уральском городском поселении проинспектированы дворы по улицам Набережная, 22, Московская, 3, Камский переулок, 3 и отремонтированный тротуар от улицы Набережная до улицы Северная. Замечаний по данным объектам не выявлено.

Всего в 2017 году по федеральной программе в Пермском крае было благоустроенно 420 дворовых территорий и более 80 общественных территорий. Все объекты 2017 года были завершены своевременно, работы выполнены в полном объёме. Задача мониторинговых групп проинспектировать объекты и сформировать перечень территорий, которые необходимо привести в нормативное состояние в рамках гарантийных обязательств подрядных организаций.


Фото 2017 года, когда дворовые и общественные территории Нытвенского района принимались на муниципальном уровне.

Фото Ольги Лялиной.